Гранатовый чай вылечит язву желудка

Кожура граната является удивительно полезной, она поможет вам вылечить все инфекции желудка и избавит вас от кишечных расстройств.

1. Дизентерия, диарея (и другие вирусы желудка), аппендицит, исчезнут в течение пяти часов.

2. Сальмонеллез исчезает в течение пяти часов.

3. Язвенная болезнь желудка — исчезает в течение семи дней.

4. Дисбактериоз кишечника- исчезает в течение семи дней.

Кроме того, кожура граната используется для лечения деструктивных и колотых ран. Нужно положить марлевую повязку смоченную чае из граната на рану.

Соотношение сухой коры граната и кипящей воды 1:20. Положите 10-12 граммов сухой коры граната в кружку с горячей водой, и залить 200 мл кипятка. Накройте кружку. Пусть смесь стоит в течение 25-30 минут.

Для лечения язвы, язвы тонкой кишки, колитах (воспалениях толстой кишки), вы должны потреблять чай из гранатовых корок следующим образом:

Начать пить чай после того, как он настоится в течение 25- 30 минут. Разделить количество чая, 100 мл, на четыре части в приблизительно равных интервалах. Части напитка приблизительно будут равны (20-25 мл) Начните пить утром натощак после пробуждения и допивать последнюю четвертую дозы перед сном.

Вы не должны пить этот чай каждый день, вместо этого, его нужно пить каждый второй день (1, 3, 5, 7 день — пить, 2, 4, 6 день — не пить). Этого достаточно, чтобы полностью вылечить вас.

Если вы хотите продолжить лечение необходимо сделать перерыв на семь дней после первого курса.

В процессе лечения не употреблять алкоголь. Соотношение между сухой кожурой граната и кипятка 1:20. Это очень важно, чтобы вы помнили

суть лечения состоит в том, что во всем желудочно-кишечном тракте все патогенные бактерии постоянно уничтожаются, в то время как здоровые остаются здоровыми.