Семейная стоматология MikDent

стоматология Микдент

Семейная стоматология MikDent — это профессиональная клиника, где применяются новые технологии, причем в ходе протезирования зубов мы используем специальные эндодонтические аппараты. К числу современных методик следует отнести систему пломбирования жидкой гуттаперчей (BeeFill), бинокулярную оптику, лазер, а также электронный операционный микроскоп. Благодаря этому мы помогаем очень многим людям с самыми сложными заболеваниями зубов.Семейная стоматология MikDent — это профессиональная клиника, где применяются новые технологии, причем в ходе протезирования зубов мы используем специальные эндодонтические аппараты. К числу современных методик следует отнести систему пломбирования жидкой гуттаперчей (BeeFill), бинокулярную оптику, лазер, а также электронный операционный микроскоп. Благодаря этому мы помогаем очень многим людям с самыми сложными заболеваниями зубов.
Помимо стандартного лечения зубов мы также предлагаем выполнение ряда процедур (удаление зубов) под наркозом, что позволяет свести на нет все возможные болевые ощущения. При этом наша стоматология на Полянке применяет исключительно надежные и сертифицированные препараты, включая медицинский ксенон, снижающий вместе с тем чувство страха и паники. Так что в нашем центре будет чувствовать себя спокойно и уверенно каждый человек вне зависимости от его индивидуальных особенностей.
Новейшие методики и средства, применяемые в нашей клинике MikDent, отлично сочетаются с тем современным оборудованием, которое у нас установлено. Все это дает гарантию того, что человек по завершении всех процедур гарантированно получит белоснежную улыбку, которой будет по-праву гордиться. Специальные средства, методика no-prep technology, люминиры, реставрационное отбеливание и многое другое обеспечивают только положительный результат. Вместе с тем наша стоматология у метро Октябрьская также дает возможность с помощью средств компьютерного моделирования увидеть то, как будут выглядеть зубы после лечения и реставрации, что для многих имеет важное значение.